12.07.2023г.
Телеканал «МУЛЬТ» примет участие в праздновании Дня переднеазиатского леопарда

В рамках мероприятия телеканал «МУЛЬТ» подготовил несколько сюрпризов для юных натуралистов. С 11:00 юных гостей будут встречать ростовые куклы — неразлучные друзья — герои мультсериала «Лео и Тиг», с которыми в течение дня можно будет сделать яркие запоминающиеся снимки.
Кроме того, всех поклонников одноименного мультсериала ждет сюрприз — нарезка серий с приключениями Лео, Тига и их друзей: Леонеллы, Милы, Редьяры, Мапы Пандига, Кубы и озорников-харз.
Главные герои познакомятся с красками самого жаркого континента — Африки, узнают, что представляет из себя птица казуар, поучаствуют в конкурсе садоводов, исполнят зажигательную песню и даже полетают на самодельном воздушном корабле!
Трансляция мультсериалов будет проходить с 11:00 до 12:00 на главном экране павильона «Школа» в парке искусств «Музеон» по адресу: ул. Крымский вал, 2.
Не пропустите празднование Дня переднеазиатского леопарда вместе с любимыми мультгероями!
детские новости,семейные новости,дети,новости
|